TLK - It's start

Объявление

Состав администрации
Чарли|главный админ
Муфаса|помощник админа
Сараби|главный модератор
-----
Реклама
Логин: Король Лев
Пароль: 12345
Новости и объявления
Игра уже началась. Мы ждем активных участников. До принятия анкеты пользователям не видна игровая часть
В игру нужны каноны. Особенно Уру (львица короля)

Коротко о сюжете
События в игре происходят еще до событий, описываемых в первом Короле Льве. У нас один прайд, король которого – Ахади. И у него есть два сына – Така (Скар) и Муфаса
Квесты
Начался отыгрыш квеста. Подробности можно узнать в Основном сюжете
-----
Погода
Погода вполне нормальная. Солнечно и нет ветра. Но все равно животные стараются держаться возле воды, поскольку днем бывает особенно жарко
Правила|Список ролей|Прайд, стаи, одиночки|Время в игре
Партнеры
Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - It's start » Саванна » Каменный треугольник


Каменный треугольник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Странное сооружение из трёх камней, расположенное на краю ущелья и охотничьих угодий. Именно здесь гиены будут поджидать сигнала Скара для того, чтобы пустить гну в ущелье.

0

2

-Начало игры-

Послеполуденное время. Невыносимая жара буквально сжигает траву, а шкуру прожигает насквозь. Все животные стараются держаться около воды, чтобы не свалится где-нибудь и не стать легкой добычей. И даже близость хищников, которые так же ищут прохлады около воды, их уже не пугает. Да, немногих сейчас встретишь, гуляющих в не тенистых местах. Однако Зире жара ничуть не мешает. Привыкшая в палящему солнцу пустыни она давно уже научилась переносить и не такую жару, ведь в царстве белых от солнца песков, солнце жарит еще сильнее. Молодая львица подошла к сооружению из трех камней, что находились на самом краю ущелья, и легко запрыгнула на камни. Те еще таили в себе ночную прохладу и не успели сильно нагреться. Каменный холод приятно остужал лапы и Зира легла, растянувшись на камнях и свесив вниз одну лапу. Морду она положила на другую и полуприкрыла глаза. Со стороны могло показаться, что дикая кошка спит, но это было не так. Уши изредка подергивались от посторонних звуков, а хвост свесился вниз, точно плетка.

Отредактировано Zira (2009-11-29 15:33:16)

0

3

-->Озеро
Почему-то Эланна была уверена, что Сараби гонится за ней. В конце концов, она не могла с ней драться! Или могла?...
Впереди показался каменный треугольник. Элли немного притормозила и, запыхавшись, прислонилась к камню. Она чувствовала неприятную струйку крови, стекавшую по щеке. Кровь ужасно раздражала Эланну. Она выровняла дыхание и села. Облизнув лапку и только собравшись стереть кровь со щеки, она заметила Зиру, лежащую аккурат над ней. Н-да...
Но тут Лане опять послышались шаги. Она вздрогнула и быстро ретировалась за камень.
- Привет, Зира. Слушай, если пройдёт Сараби, меня тут не было, ладно? - торопливо сказала она и вновь скрылась за камнем, время от времени выглядывая. Кровь так и стекала по щеке, но Элли было не до этого.

0

4

Зира лежала, закрыв глаза и наслаждаясь палящими лучами солнца. Жаркие лучи приятно успокаивали и без того нервную кошку и та даже начала что-то тихо помурлыкивать себе под нос, пока ее спокойное одиночество не прервали звуки торопливых шагов, как будто кто-то бежал по направлению к ущелью от охотничьих угодий. Зира лениво приоткрыла один глаз и увидела Эланну, у которой (вот так неожиданность!) на щеке были свежие царапины. От такого зрелища кошка в полном восторге открыла и второй глаз, сверху вниз разглядывая молодую кошку, которая только сейчас ее заметила и, похоже, даже не расстроилась. старею, от моего вида уже даже не шарахаются в сторону... Цинично подумала Зира.
- Привет, Зира. Слушай, если пройдёт Сараби, меня тут не было, ладно?
Зира аж чихнула от восторга после этой фразы и приподнялась на камне, свесив голову вниз и разглядывая Эланну уже с такого ракурса.
- Ну и тебе привет. Хочешь сказать - это Сараби тебя так? Наша тихоня наконец-то выпустила коготочки? - со смешком презрительно фыркнула Зира, любопытно поведя носом в сторону охотничьих угодий, однако никакого знакомого запаха не учуяла и снова повернулась к кошке. От такой новости она даже на какое-то время забыла о своей неприязни к Эланне и, не удержавшись от любопытства, снова спросила: - Ну и что нашей мисс доброте сегодня не понравилось? Ты опоздала на встречу или не умылась перед разговором с ней? - издевательски спросила Зира, поворачиваясь на спину, подставив солнышку свой живот, и свесив голову с камня вниз, не переставая смотреть на Эланну. Львице было прекрасно известно о пунктуальности Сараби и о том, что та была редкой чистюлей, а потому игры с ней были не интересны. Не выпускать когти, сильно не кусаться, не брызгаться, грязью не кидаться и прочие, и прочие пункты... Для взбалмошной, неугомонной Зиры это было совершенно неприемлемо. Что да, то да...

0

5

Эланна ещё посидела и вылезла из-за камня. Быстро оглядевшись, она подняла глаза на Зиру, у которой на морде было выражение полного восторга. Львица поморщилась.
Ну и тебе привет. Хочешь сказать - это Сараби тебя так? Наша тихоня наконец-то выпустила коготочки? Эланна с презрением фыркнула и с ненавистью рванула когтями землю.
- Она! - рыкнула львица и со злостью провела когтями по камню. Раздался душераздирающий звук, и от камня посыпалась крошка. Довольно взглянув на когти, Элли перевела взгляд на собеседницу. Несмотря на неприязнь, они сейчас обсуждали одно и тоже.
Ну и что нашей мисс доброте сегодня не понравилось? Ты опоздала на встречу или не умылась перед разговором с ней?
Эланна самодовольно ухмыльнулась.
- Не угадала! Я сначала её намочила, - загнула один коготь на лапе Элли, - потом песком засыпала, а потом... потом упомянула про её ненаглядного Муффика, - ухмылка расползлась в оскал.
- Слышала, как она вчера чуть со скалы не грохнулась? Но тут пришёл небожитель Муффи и вытащил эту чистоплюйку! - Эланна быстро покосилась в сторону озера.

0

6

- Она!
Зира аж хрюкнула от смеха и повернулась на бок, все ее тело тряслось от мелкого беззвучного смеха, а под конец она уже, не в силах держать восторг в себе, захохотала во весь голос. Такого она от Сараби не ожидала, точнее всегда подозревала, что эта кошка не та, которой хочет казаться, но довести ее самой Зире еще ни разу не удавалось.
- И как же тебе удалось вывести эту тихоню из себя? - полюбопытствовала Зира, когда снова обрела способность говорить и смех отпустил ее живот.
- Не угадала! Я сначала её намочила, потом песком засыпала, а потом... потом упомянула про её ненаглядного Муффика, - перечислила все заключения Сараби Эланна, и Зира снова хохотнула, в полном восторге перевернувшись на живот и махнув лапами в воздухе. Ее просто распирало от удовольствия, в кои-то веки Сараби потеряла над собой самообладание.
- Наверное, поцарапала она тебя, когда ты про Муфасу заикнулась? - скорее утвердительно, нежели вопросительно протянула Зира. О том, как эта кошка относилась к юному королю знал, пожалуй, весь прайд. И лучшим средством позлить Сараби было поговорить с ней о ее возлюбленном не в той интонации, может быть поэтому сама Сараби с Зирой разговаривала мало.
- Слышала, как она вчера чуть со скалы не грохнулась?
Зира аж подпрыгнула от удовольствия и огорчения одновременно. Когти заскребли по камню и она снова плюхнулась на гладкую поверхность, свесив голову вниз и посмотрев на Эланну.
- Жаль, я этого не видела, - разочарованно протянула львица.
Но тут пришёл небожитель Муффи и вытащил эту чистоплюйку!
Зира поморщилась и уже совершенно спокойно махнула хвостом, ударив им по камню.
- Кто бы мог подумать, что он подоспеет вовремя, - недовольно буркнула кошка и презрительно фыркнула. Будь я рядом я бы обязательно подтолкнула ее так, что бы Муфаса не успел. Злорадно подумала Зира, снова поворачиваясь к собеседнице.
- Ну и что теперь будешь делать? Прятаться от Сараби весь день? Или все таки съездишь ей по усам за вредность? - в предвкушении зрелища, спросила львица и дернула порванным ухом. - Я бы на твоем месте именно так и поступила, - добавила кошка, подняв лапу и с легким лязгом выпустив когти из лапы. Те сверкнули металлическом блеском в лучах солнца, затем Зира, довольно оскалившись, наполовину втянула их назад. До конца когти она никогда не втягивала, привычка.

0

7

Наверное, поцарапала она тебя, когда ты про Муфасу заикнулась? - скорее утвердительно, чем вопросительно спросила Зира после довольно продолжительного смеха. Эланна мрачно кивнула и неожиданно улыбнулась. Она вдруг придумала, как отомстить Сараби.
Если придти туда до вечера, и столкнуть пару камешков... - начал вырабатываться стройный план по мщению. Однако Элли была бесцеремонно прервана Зирой.
Жаль, я этого не видела. Кто бы мог подумать, что он подоспеет вовремя. Эланна кивнула и легла на спину, раскинув лапы и поигрывая белыми когтями.
- Я бы тоже хотела на это посмотреть, - лениво отозвалась она. - Если бы не Така, она вообще бы на тот утёс не пришла. По ходу, он её достал тем же, что и я. А вот если бы не Ахади, Муффи туда бы ни за что не поспел! Он вообще об этом не знал! - когти ещё раз вспороли многострадальную землю. Элли перекатилась на бок и подставила солнцу спину.
Ну и что теперь будешь делать? Прятаться от Сараби весь день? Или все таки съездишь ей по усам за вредность? Я бы на твоем месте именно так и поступила.
Не-ет, это слишком просто, - протянула Эланна. - Я уже по самым больным точкам съездила - значит, надо придумать что-нибудь поэффектней, - кошка расползлась в зловещей улыбке.
- К тому же, как это ни прискорбно, Сара сильней меня, - с неохотой проговорила Эланна, - Дать по морде а потом через весь Прайдленд от неё бегать? Не хочу, долго.

0

8

- Я бы тоже хотела на это посмотреть. Если бы не Така, она вообще бы на тот утёс не пришла. По ходу, он её достал тем же, что и я. А вот если бы не Ахади, Муффи туда бы ни за что не поспел! Он вообще об этом не знал! - Зира приподняла голову и дернула порванным ухом. Така? Я могла бы и сама догадаться, что она делала на утесе. Зира зло сощурила глаза. Чем чаще Така упоминал Сараби, тем выше рос градус накипания Зиры, и рано или поздно ее точно прорвет. Когда - лишь вопрос времени. Львица положила морду на лапы и грустно посмотрела в сторону ущелья. В душе что-то щемило при воспоминании о льве, который когда-то спас ее жизнь. Но это была не только благодарность. Это было еще и что-то другое, что-то, в чем сама себе Зира пока еще боялась признаться.
Не-ет, это слишком просто. Я уже по самым больным точкам съездила - значит, надо придумать что-нибудь поэффектней, - услышала Зира голос Эланны и повернула к лежащей львице внимательную морду.
- Да? По моему хорошенько потрепать ее - и будет вполне достаточно, - ненавистно буркнула львица, презрительно сморщившись. Она прекрасно знала, что сможет справится с Сараби без особого труда. Что ни говори, но не смотря на свою силу Сараби не умела драться так, как умела Зира.
- К тому же, как это ни прискорбно, Сара сильней меня. Дать по морде а потом через весь Прайдленд от неё бегать? Не хочу, долго.
Зира понимающе хмыкнула. Связываться с боле сильным противником - себе дороже.
- Ну да что тебе мешает научится? - вкрадчиво спросила львица, нехорошо прищурившись. - Сараби, при всей ее силе, все лишь охотница... Уложить ее на обе лопатки не такое уж и хитрое дело, - сказала Зира, задумчиво дернув хвостом. Она была бы не прочь на это посмотреть или даже самой подраться с львицей. И рано или поздно конфликт между ними обязательно назреет и доведет до этого. Хотя. если учесть, что Зира большая любительница свар и битв, то долго ждать не придется.

Отредактировано Zira (2009-11-29 17:39:33)

0

9

Да? По моему хорошенько потрепать ее - и будет вполне достаточно. Эланна закатила глаза на лоб и покачала головой, ощущая тайное превосходство над Зирой.
- Кстати, есть ещё одна ма-а-аленькая причина, почему я не могу её оттрепать, - ехидно проговорила она, растягивая слова. - Наш с тобой общий друг не преминет оттрепать меня за уши за одно лишь прикосновение к нашей драгоценной Сараби, - Элли ненавистно фыркнула. - Саре хорошо, у неё связи. А за меня кто заступится?... Паршивая жизнь! - прорычала она, резко вскакивая и полосуя когтями камень так, если бы это была Сараби.
- Тьфу! - на камень обрушился ещё один удар. - Ненавижу!
Ну да что тебе мешает научится? - вкрадчиво спросила Зира, нехорошо прищурившись. - Сараби, при всей ее силе, все лишь охотница... Уложить ее на обе лопатки не такое уж и хитрое дело.
- Хорошо было бы... - вздохнула Эланна. - Но у меня другая идея... Тьфу, да что он в ней нашёл?! - воскликнула она, нечаянно сказав больше, чем нужно. - Сараби и так уже полностью отреклась от него, а он её до сих пор любит!
Каменная крошка полетела во все стороны.

0

10

- Кстати, есть ещё одна ма-а-аленькая причина, почему я не могу её оттрепать, - Зира приподняла одно ухо, чтобы получше слышать. - Наш с тобой общий друг не преминет оттрепать меня за уши за одно лишь прикосновение к нашей драгоценной Сараби,[ - Зира грустно вздохнула, - Саре хорошо, у неё связи. А за меня кто заступится?... Паршивая жизнь!
Зира что-то глухо проворчала. Она не считала, что связи - это аргумент.
- Если ее убить, не за кого будет заступаться. нет льва - нет проблемы, - тихо и словно бы будто самой себе сказала кошка, неприязненно сощурив глаза. Зира горько вздохнула  поспешила спрятать глаза, чтобы Эланна не увидела заплескавшегося в них на миг отчаянья. С одной стороны она не хотела вмешиваться в отношения Сараби и Таки, тот был ее другом, как минимум, а портить другу жизнь было невыносимо. Но еще невыносимее было видеть, как он страдает и понимать, что ты ничего не сможешь сделать.
- Хорошо было бы... - Зира фыркнула и повела плечом. - Это не так уж и сложно.
- Но у меня другая идея... Тьфу, да что он в ней нашёл?! Сараби и так уже полностью отреклась от него, а он её до сих пор любит!
Зира расширила глаза от боли. Было такое чувство, что ей прошлись когтями по сердцу и то невыносимо сжалось. Когти резко впились в твердый камень до боли и снова судорожно втянулись.
- Не нам судить, - тихо рыкнула Зира, спрыгивая с камней около Эланны и хмуро глянув на нее. - А тебе не мешало бы промыть царапины, если не хочешь гной заработать, - словно подумав о чем-то, добавила Зира. Она для себя решила на время прекратить трения с Эланной, хотя бы того момента, пока на ее пути будет стоять Сараби. - Знаешь, я бы такое оскорбления ей просто так не простила и съездила бы по ушам, и плевать, что думает Така. За себя нужно уметь стоять перед любым противником, - уверенно сказала Зира и махнула раздраженно махнула хвостом.

0

11

-----Начало игры----- Ракша шла, прислушиваясь к крикам птиц. Подошедши к Каменному треугольнику, она услышала два голоса. Будучи слишком далеко, она не расслышала слов, только разобрала, что разговаривают Зира и Эланна. Приблизившись, она услышала концовку фразы Зиры:...нужно уметь стоять перед любым противником. О чем это они? спросила сама себя львица. Пойду, проверю. Воительница подошла к одному из огромных камней и вышла на обозрение двум тинейджерам. Привет Зира, Эланна. Как дела? Гуляете?- Она посмотрела сперва на Эланну. Потом перевела взгляд на Зиру.-

0

12

Это не так уж и сложно. Эланна оставила в покое стенку камня и повернулась к Зире. Шерсть у неё была вздыблена, в глазах горел огонь. Однако голос звучал на удивление спокойно.
- Зато долго... - возразила она и нервно хлестнула себя хвостом. Какой-то червячок грыз её изнутри, настойчиво нашептывая малоразличимые слова. Элли смогла уловить лишь общий смысл. Я не смогу... не смогу драться с ней! Львица скрипнула зубами. Ты как всегда слаба! Вечно в тени, вечно незаметна, вечная кукла в руках других! Теперь к гневу на сестру примешивалась злость на себя, создавая вообще уже что-то невообразимое. И очень взрывоопасное. Но не было искры, чтобы запалить этот порох....
Лана едва заметно вздрогнула, когда Зира приземлилась рядом с ней. Похоже, ей не слишком понравились её последние слова про Таку. Раздражение в глазах Элли сменилось тоской, и он опустила голову, чтобы Зира не вдела этого.
Не нам судить. А тебе не мешало бы промыть царапины, если не хочешь гной заработать. Замечание было здравым, поэтому Эланна с радостью скрыла свои глаза за лапой. Быстро вычистив песок, она услышала последние слова временной союзницы: Знаешь, я бы такое оскорбления ей просто так не простила и съездила бы по ушам, и плевать, что думает Така. За себя нужно уметь стоять перед любым противником. Я, честно, больше опасаюсь Муфасы. И как всегда, сказала двусмысленность. - хотела было ответить она, но вдруг её осенило. Раз она не хочет идти на схватку с Сараби, вместо неё пойдёт "секундант".
- Правильно, - кивнула она, - и, знаешь... - кошка резко оборвалась. Совсем рядом послышался дружелюбный голос знакомой воительницы. Эланна мысленно закатила глаза. Ну вот, началось. Если бы Ракша знала, что она сейчас к ней испытывает, то сгорела бы на месте. В прямом смысле, а не фигурально.
Привет Зира, Эланна. Как дела? Гуляете? Эланна прикусила язык. Наружу так и рвалась фраза: "Разговариваем, не видно что ли?" Однако, это возбудило бы подозрения сразу, ведь Элли раньше никому не грубила. Сказывалось королевское происхождение, ведь Ахади - родной дядя Эланны. Это раз.
К тому же, она сама подкинула им вариант смотаться отсюда. Это два.
Главное, чтобы Зира не подвела актрису Элли.
- Привет, Ракша. Да, гуляем, - вполне беззаботно ответила она, Обернувшись к Зире, она сказала так, чтобы Ракша слышала её:
- Спасибо за этот рассказ. Он был вполне интересен, - львица незаметно для Ракши кивнула в её сторону головой и посмотрела на Зиру, ожидая, что она ей подыграет.

0

13

- Зато долго... - Зира только фыркнула и встала на задние лапы, передними она провела по камню, выпустив когти, при этом мышцы на передних лапах вздулись буграми из-под шкуры. Кошка, удовлетворившись скрежещущим звуком, снова опустилась на все четыре конечности, до половины втянув бритвенно-острые когти. Она не понимала, как можно не ответить на такое сразу же. Зира прекрасно осознавала, что окажись она на месте Эланны, то сразу же исполосовала бы ту когтями, а после проделала бы точно это же со всяким, кто осмелился бы судить ее поступок или заступиться за Сараби, будь то Така, Эланна или сам Муфаса.
- Правильно, и, знаешь... - договорить Эланна не успела, Зира почуяла знакомый запах и резко повернулась. По направлению к ним шла одна из львиц прайда. Темная львица закатила глаза и, повернувшись к обоим львица спиной, прошла на несколько шагов вперед, остановившись и глядя в сторону каньона.
Привет Зира, Эланна. Как дела? Гуляете?
Зира аж содрогнулась. У нее не было особого желания сейчас разговаривать на темы, которые обычно перетирают молодые львицы. Ей в принципе почти не о чем было с ними разговаривать. Зира открыла была пасть, чтобы сострить, но ее бесцеремонно перебили.
- Привет, Ракша. Да, гуляем. Спасибо за этот рассказ. Он был вполне интересен, - Зира посмотрела на Эланну взглядом, в котором рвала эту молодую кошку на тысячу маленьких котят, однако промолчала.
- Да, да, да... Очень интересно, аж не знаю, куда от интереса деться, - глухо рыкнула Зира, просверлив Ракшу злым взглядом. - Тебе действительно интересно, как дела, или решила соблюдать правила этикета? И почему всегда интересно, что другие делают? Своей жизни не хватает? - темной львице явно не хватало пунктуальности и способности подбирать выражения, но такой уж она была: вспыльчивой, не умеющей, да и не желающей подбирать выражения, эмоциональной...

0

14

Эланна поёжилась под взглядом Зиры, но выстояла и глаз не отвела. Смываться надо. Иначе закончится смертоубийством от лап Зиры в сторону одной из жертв, - попыталась она поднять себе настроение.
Да, да, да... Очень интересно, аж не знаю, куда от интереса деться. Тебе действительно интересно, как дела, или решила соблюдать правила этикета? И почему всегда интересно, что другие делают? Своей жизни не хватает?
Элли выразительно закатила глаза и решила просто не вмешиваться - обыкновенная её тактика, когда назревали ссоры.

0

15

Пещера охотников===
Трава тихо шептала что-то ветру, солнце уже было в зените. Животных было мало, да и кто пойдет гулять в такую жару! Изредка пролетали птицы или пробегали мыши, но не более. Поэтому никто не заметил светло-бежевую львицу, тихо кравшуюся в траве. Ее лапы мягко ступали по земле, а уши были настороженно подняты вверх. Изредка она поднимала голову и осматривалась. Вообще-то в начале она отправилась на охоту, но потом почуяла запах крови и пошла сюда. Запах крови становился все сильнее и сильнее. Из-за ужасных событий прошлого львица относилась к крови настороженно. Из длека запах не различить, но сейчас она поняла - кровь львиная. Нельзя было сломя голову бежать вперед. Где-то здесь должно быть ущелье. Если просто бездумно побежать вниз, то можно упасть и разбится насмерть. Вспомнив об этом, Акаси невольно всхлипнул, вспомнив участь дядюшки. Ей даже не довелось его увидеть. А он был героем. Двоюродный юрат рассказывал Акаси о нем. Когда они шли по ущелью в саванне, начался пожар. В ущелье не было растительности, поэтому он был единственным выходом. Тогда сотни животных бросились туда, три львенка остались снизу. Лев спас двух первых, но когда поднимался наверх со вторым, то уступ обломился и они упали вниз. Акаси еще раз всхлипнула и двинулась дальше. Вскоре оеа увидела Эланну, Зиру и Ракшу. Львица бросилась вперед.

0


Вы здесь » TLK - It's start » Саванна » Каменный треугольник