TLK - It's start

Объявление

Состав администрации
Чарли|главный админ
Муфаса|помощник админа
Сараби|главный модератор
-----
Реклама
Логин: Король Лев
Пароль: 12345
Новости и объявления
Игра уже началась. Мы ждем активных участников. До принятия анкеты пользователям не видна игровая часть
В игру нужны каноны. Особенно Уру (львица короля)

Коротко о сюжете
События в игре происходят еще до событий, описываемых в первом Короле Льве. У нас один прайд, король которого – Ахади. И у него есть два сына – Така (Скар) и Муфаса
Квесты
Начался отыгрыш квеста. Подробности можно узнать в Основном сюжете
-----
Погода
Погода вполне нормальная. Солнечно и нет ветра. Но все равно животные стараются держаться возле воды, поскольку днем бывает особенно жарко
Правила|Список ролей|Прайд, стаи, одиночки|Время в игре
Партнеры
Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - It's start » Рекламный раздел » .:-=Львиная жизнь=-:.


.:-=Львиная жизнь=-:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ваша реклама тут

http://i043.radikal.ru/0904/89/dc4b853b2f25.jpg
Прохладный ветер заставил льва вздрогнуть. Он поёжился и посмотрел по сторонам. Из-за ночной темноты он видел лишь очертания деревьев. Лев пошёл дальше. Он шёл через лес всю ночь. Началось утро. Солнце уже взошло над горами. Лев вышел к обрыву, где резко заканчивался лес. Лев замер в удивлении. Его глазам открылась прекрасная саванна, обрамлённая лесами и хребтами гор, изрезанная реками, образующими озёра и водопады. Сзади послышались голоса: «Тебе нравится?»  По бокам около льва стояли две львицы. «Да...» - всё что смог сказать лев. «Ты хочешь стать одним из нас?» - львицы стали перед львом. «Да!..». Лев пошёл за охотницами. Он стал частью мира, где нет ничего невозможного. Где можно воплотить свои мечты.

Так началась наша история. В продолжении будет твоё имя и история, если ты придёшь к нам.

Наш форум никак не связан с мультфильмом Король Лев. У нас форум о жизни обычных львов. В нашем сюжете нет элементов из Короля Льва. Когда-то был очень удачный и популярный форум Львиная Жизнь . И мы, участники этого форума, решили возродить его заново. И спустя год был создан форум, который стал продолжением той истории. И вот уже полгода этот форум активно развивается и разыгрывается интересный сюжет, которого ещё нигде не было.   У нас будет интересно, если ты зарегистрируешься и будешь играть. Мы обещаем, что скучного и известного сюжета не будет. Ну что ж. Мы не будем грузить вас и перечислять плюсы, минусы. Это ни к чему. У каждого своё понимание этого. Если ты решил или решила присоединиться к нам, то нажми на картинку, или на ссылку внизу. Заранее мы очень благодарны. Наши правила не очень строгие. Мы требуем в поста не меньше 4 строк. А за большие посты даём награды. Форум частично скрыт от гостей, дабы избежать плагиата постов, которые у нас достигают более 30 строк.
Недавно на форуме был наведён порядок. Администрация была приведена в порядок и скоординирована в работе. Теперь на форуме все отлично. Лишь изредка игра немного застопоряется, так как некоторые важные игроки не заходят из-за проблем. Потому в сюжет подключаются все прибывшие. Заранее благодарим за проявленное внимание к нам! Надеемся, что ты не пройдёшь мимо и заглянешь к нам! Тебе должно понравиться!

Нас не так много, однако игра ведётся активно!

На нашем форуме брошенные и неактивные профили игроков удаляются и остаются только профили играющих.

0

2

Взаимно

0


Вы здесь » TLK - It's start » Рекламный раздел » .:-=Львиная жизнь=-:.