TLK - It's start

Объявление

Состав администрации
Чарли|главный админ
Муфаса|помощник админа
Сараби|главный модератор
-----
Реклама
Логин: Король Лев
Пароль: 12345
Новости и объявления
Игра уже началась. Мы ждем активных участников. До принятия анкеты пользователям не видна игровая часть
В игру нужны каноны. Особенно Уру (львица короля)

Коротко о сюжете
События в игре происходят еще до событий, описываемых в первом Короле Льве. У нас один прайд, король которого – Ахади. И у него есть два сына – Така (Скар) и Муфаса
Квесты
Начался отыгрыш квеста. Подробности можно узнать в Основном сюжете
-----
Погода
Погода вполне нормальная. Солнечно и нет ветра. Но все равно животные стараются держаться возле воды, поскольку днем бывает особенно жарко
Правила|Список ролей|Прайд, стаи, одиночки|Время в игре
Партнеры
Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - It's start » Технический раздел » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вас не будет некотрое время, или вы решили нас покинуть, то сообщите в эту тему. Пишем с и по какое число вы будите отсутствовать

0

2

я сильно извиняюсь,но у меня конец триместра и кароче проблемы с учёбой.Если вылечу на несколько дней прошу меня извинить

0

3

Ахади
Хорошо

0

4

меня не будет до декабря и в первых числах... Вроде как предки собираются ставить нормальный инет, потолму этот обрезают... чень извиняюсь... если поставят таки нормальный инет, обещаю в первый же день прорекламить на 15 форумах(опять-таки повторюсь - если поставят инет нормальный. без трафика)

0

5

Не будет до 20-21 ноября. Уезжаю на экватор, загарать! :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

6

Ракша
Хорошо, будем ждать)

0

7

меня небудет с 25 декабря по 9 января и с 14 января по 24 января. :'(

0


Вы здесь » TLK - It's start » Технический раздел » Уход/отсутствие