TLK - It's start

Объявление

Состав администрации
Чарли|главный админ
Муфаса|помощник админа
Сараби|главный модератор
-----
Реклама
Логин: Король Лев
Пароль: 12345
Новости и объявления
Игра уже началась. Мы ждем активных участников. До принятия анкеты пользователям не видна игровая часть
В игру нужны каноны. Особенно Уру (львица короля)

Коротко о сюжете
События в игре происходят еще до событий, описываемых в первом Короле Льве. У нас один прайд, король которого – Ахади. И у него есть два сына – Така (Скар) и Муфаса
Квесты
Начался отыгрыш квеста. Подробности можно узнать в Основном сюжете
-----
Погода
Погода вполне нормальная. Солнечно и нет ветра. Но все равно животные стараются держаться возле воды, поскольку днем бывает особенно жарко
Правила|Список ролей|Прайд, стаи, одиночки|Время в игре
Партнеры
Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - It's start » Дальние земли » Границы


Границы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

То место, куда не падают лучи солнца

0

2

Пришел ---Пещера королевской семьи
Немного далековато от скалы, но при опасности ты всегда можешь сказать, что выгонял меня с земель прайда
Чарли остановился на границе. Там, где свет сливался с тьмой. Гиена уныло посмотрел на кладбище слонов - оно было прекрасно видно вдали.
Интересно, кто был тот странный лев? Они с Муфасой явно знакомы... Может, брат? Или знакомый. Нет, знакомые обычно не ходят к принцам...
Чарли вздохнул и сел на землю. Травы почти не было. На кладбище слонов все было тускло и серо. Чарли ненавидел это место. Но что он мог сделать? Ничего. Раз родился гиеной, то гиеной и останешся...
-А ты доволен тем, что ты принц?, - неожиданно спросил Чарли.
Наверное, вопрос навеяли мысли о том, кто он есть. Но вопрос прозвучал и гиена ждал ответа.

0

3

--->Пещера королевской семьи
Муфаса не обгонял Чарли а старался держаться наравне. Он все думал о неприятельских отношениях с братом. Наверняка мама будет стараться нас мирить... Его задумчивость прервал Чарли. Лев резко остановился, споткнувшись о камень. Да все равно! Пусть даже и увидят! Мне как-то все равно...Что может сделать гиена твоего возраста мне? - с усмешкой спросил Муф. Принц, не принц... Разницы никакой - будь ты королевской крови или нет. Все равно все одинаково - два уха, четыре лапы, два глаза... Только все относятся с уважением и льстят... Я и сам не знаю, доволен ли я этим! - молодой лев усмехнулся и сел. Он встряхнул голвой, поправляя растопырившуюся челку. Я-то не сильно опасаюсь, что нас увидят. А вот что будут делать твои, когда узнают? - после паузы небольшой добавил лев более приглушенным тоном, оглядываясь в сторону кладбища слонов.

0

4

Чарли внимательно слушал Муфасу. Гиена чувствовал, что принцу нелегко дается вся эта королевская жизнь... Чарди вздохнул.
-А вот что будут делать твои, когда узнают?
-А, за это можешь не волноваться, - легко и спокойно ответил Чарли, махнув лапой на кладбище. - В стае все меня считают идиотом. Говорят, что я странный и не похож на других. Поэтому, увидев меня со львом не сильно удивятся. Я иногда прихожу на земли Прайда, чтобы с кем-нибудь поболтать...
Чарли говорил чистую правду. Все так и было. Он надеялся, что Муфаса поверит. Ведь Чарли не хотел ничего плохого. Гиена встал и несколько раз подпрыгнул на месте. Потом снова сел.

0

5

Обычное дело - белая ворона! Везде так! - вздохнул лев. Хотя бывают и исключения... Редко.. лев сделал паузу, посмотрев на небо. Да взять моё семейство - вот Така - тот ещё фрукт! Муфаа фыркнул при упоминании нелюбимого братца. Получает он от меня! - довольно усмехнулся подросток и посмотрел на гиену. Видал а морде его шрам? моя работа. Пусть меньше лезет... В Муфасе проснулся дааалеко глубоко спавший эгоизм и самодовольство. На его морде отражалось лишь самодовольство. И то, трудно было понять, что это - то ли просто хорошее настроение, то ли ещё что-то...

0

6

/Начало/
Шаг. Ещё шаг. Небольшая серая гиена, не скрываясь, шла вдоль границы. Чего ей бояться? Это её территория, и сама она ещё не совсем беззащитна. Шензи пригнула голову к земле, из-за чего костлявые плечи далеко выпирали из шкуры, а пятна оказались растянуты от плеча до шеи. Гиена фыркнула. Взгляд горел мрачной злобой, она раздражённо расшвыривала камешки в сторону чёрной лапой. Шензи зарычала, спугнув какую-то птичку, улетавшую за скалы.
Гиена потянула носом и на её морде сама собой расползлась злорадная улыбка. Настроение было паршивое, Эд и Банзай куда-то подевались, так что сорваться Шензи было не на ком. А тут - такая удача! Сумасшедший и Его Величество собственной персоной! Кто съехал с ума - Чарли или Муффи? - усмехнулось вредное животное. Подобравшись поближе к разговаривающим, подросток принялась нахально подслушивать их разговор, даже не пытаясь скрываться. В конце концов, она могла удрать вглубь кладбища.

0

7

-Эй, Шензи!, - Чарли заметил знакомую из стаи и тут же повернулся к Муфасе. - Спасибо, что так много мне раасказал, я получил много полезной информации
Гиена подошел к Шензи и поздаровался. Он не знал, что она могла слышать и поэтому сказал Муфасе такую фразу.
-А знаешь, где-то на кладбище Эд и Банзай кажется, нашли тушу животного. Я точно не знаю, но это вполне возможно
Чарли действительно видел этих двоих, но точно не знал, что они делали и что сейчас делают. Но гиена надеялся, что Шензи уйдет.
Хоть бы она поверила, что я будто специально сблизился к Муфасой и пытался что-то выведать. И ушла бы она на кладбище, а то будет проблема с принцем... А если они подерутся? То и мне нужно будет драться

Очередность постов:
Чарли
Муфаса
Шензи

0

8

Эй, Шензи! Гиена поморщилась. Топнула ногой и презрительно поглядела на Чарли.
- Давно не виделись, - прозвучал её хриплый холодный голос. Шензи поглядела на самца, потом перевела взгляд на Муфасу.
- Сам Его Высочество решили почтить нас, низких тварей, своим присутствием? - ехидно начала подросток, медленно обходя Муфасу. - Я сейчас упаду от его милости! -  Нижняя губа гиены задрожала и изогнулась, послышались первые сдавленные смешки. Закончив обход, гиена застыла с поднятой лапой, прижатой к груди. Её злобные чёрные глаза следили за жертвами с настороженностью.
Спасибо, что так много мне рассказал, я получил много полезной информации, - послышалось от Чарли. Гиена лениво повернулась и "нечаянно" больно наступила на его лапу.
- Например, как убивать таких, как ты, - с трагикомическим видом сказала Шензи, не торопясь извиняться или убирать лапу с когтями.
А знаешь, где-то на кладбище Эд и Банзай кажется, нашли тушу животного. Я точно не знаю, но это вполне возможно. Шензи насторожила большие треугольные уши. Так вот почему я их не видела? Гиена всё ещё сомневалась в правильности информации, но лапу убрала.
- Ладно, шпион недоделанный. Демонстративно фыркнув, самка посмотрела в сторону кладбища. Медленно начав движение, она обернулась через плечо и прокричала:
- Блу мако! Блу мако! - выкрикнула она обидную кличку и понеслась прочь.
/Поле костей/
ОФФ: Блу мако - голубые глаза.
Очередь разрешена Чарли. - Да, разрешил я, Чарли

0

9

Муфаса презрительно фыркнул на Шензи. Проваливай! рыкнул он. А не то получишь по шее! Муфаса встал и направил нухмуреные глаза на появившуюся гиену. Хвост льва машинально задёргался. Когда Шензи ушла, Муфаса сел. Не люблю эту троицу! Так и норовят получить по наглым шеям! Муфаса махнул лапой в сторону ушедшей гиены. Настроение только портят... Кстати, не плохо придумано - нашли тушу! Хороший способ избавиться от лишних ушей и глаз! Только вот подобный трюк с моими не проедёт! - в такт последним словам покачал головой Муфаса. Представляю их лица! - ухмыльнулся опустив глаза лев.

0

10

Чарли несколько раз лизнул отдавленную лапу и проводил Шензи взглядом. Он не злился на нее. И не обижался. В компании гиен он был для всех ненормальным. И такое поведение гиены не удивило Чарли.
В конце концов, она так всегда себя ведет...
-Да, все гиены разные..., - кивнул Чарли. -Туша? Да... Только сомневаюсь, что Байзай и Эд действительно там. Хотя... я по любому получу по голове от Шензи. Она у нас неофициальный вожак...
Чарли покачал головой и вздохнул. Зачем волноваться, если ничего не можешь сделать? И действительно, гиена ничего сделать не мог. Не мог избежать участи, которую уже приготовила для него Шензи. Гиене даже не хотелось возвращаться домой.
С другой стороны, я всегда могу сказать, что не уверен был том, что Байзай и Эд действительно там... При разговоре я это упомянул
-А твои? Они наверняка не будут в восторге, если узнают, что ты дружишь с гиеной.

0

11

------Пещера королевской семьи
Ахади оббежал почти все земли прайда, о Муфасу так и не нашёл.Лев и недумал поискать на границах, что его сын может там делать?Но тем не менее Муфаса оказался именно там.Он стоял рядом с какой-то гиеной.Услышать их разговор непредставлялось возможным.
Слава богу не Шензи...Хотя что я говорю!Шензи или другая гиена...они все опасны для молодого льва.
Ахади с рыком, в один прыжок достиг Муфасы и неизвестной ему гиены.Встав рядом с сыном, Ахади оценивающе взглянул на гиену и переведя взгляд на Муфасу сказал:
Ну и что мы тут делаем Муфаса?Сколько раз вам нужно повторить что одним ходить к границам нельзя!
Ахади рыкнул на гиену.
Ходят тут всякие.Я надеюсь что ты как раз прогонял его с земель прайда?
Ахади обратился к Муфасе.

Отредактировано Ахади (2009-11-21 19:51:07)

0

12

Ну и расфуфырилась! - подумал Муфаса, проведя Шензи и выслушав Чарли. Будь я на твоем месте, я бы проучил её! Да ты и по виду куда старше этой особи! - запальным тоном сказал Муфаса. Он действительно любил погонять гиен, когда те были на землях прайда. Другого повода не доводилось. А на кладбище лев побаивался ходить. Все-таки территория гиен.Мои... Да, достанется же мне, когда они узнают! - горько усмехнулся ле. А вот мой братец Така будет только рад! Не любит он меня! Мне-то как-то все ранво до него... Как бы не наябедничал он отцу... Хотя у меня плохое предчувствие по этому поводу...  - вздохнул подросток, глядя в сторону земель прайда. Он задумчиво почесал лапой загривок.  Если он уже на наговорил на меня... Видно действительно придётся сделать вид, что я тебя прогоняю, когда кто-нибудь из прайда появится на горизонте. Муфаса мельком оглянулся. Давай уберёмся подальше от прайда, чтобы, действительно, не нарваться на кого-нибудь! Лев встал и кивнул другую сторону, относительно прайда. Небо темнело. Хотя...  Муфаса вздрогнул, услышав голос отца. лев, чтобы отец не видел, подмигнул Чарли и обозлённым в миг голосом прорычал: Проваливай! После, повернувшись в отцу, более спокойным тоном, как ни в чем не бывало, словно он не водит дружбу с гиеной, ответил отцу: Привет, пап. Прогоняю нежданного гостя! На наши земли собирался! Муфаса слегка волновался, но не показывал этого отцу, так как он был для него авторитетом.

0

13

Ахади с удовольствием посмотрел на то как Муфаса изгоняет нежданного гостя.
Проваливай!
Он молодец...знает законы прайда... 
Привет, пап. Прогоняю нежданного гостя! На наши земли собирался!
Ахади усмехнулся.
Молодец,Муфаса.
Ахади перевёл взгляд на гиену и зарычал.Его немного раздражало,что гиены совсем уж обнаглели...Проганяешь их прогоняешь, а им хоть бы хны...
А ты что?неясно было сказанно?Проваливай с наших земель!
Муфаса, пошли домой...Ещё нужно Таку найти.Уже поздно...Тут Ахади вспомнил что-то.
Муфаса иди пожалуйста ломой.Мне нужно ещё кое-кого проведать...хотя ты можешь пойти со мной...
----Пещера у водопада

Отредактировано Ахади (2009-11-21 20:21:37)

0

14

Спасибо, пап! - улыбнулся Муфаса. Пронесло... Фух... И Чарли не досталось! выдохнул с облегчение м Муфаса. он помедлил. Когда отец отвернулся, он тихо шепнул Чарли: Завтра днём тут же! Увидимся! Подросток улыбнулся и обернулся. отец уже удалился от него ипотому Муфасе пришлось в несколько широких прыжков нагнать отца. Зачем искать Таку? Он же в нашей пещере! с досадой сказал Муфаса, сравнявшись с отцом. Я лучше искал бы Сараби... - с досадой буркнул в добавок Муфаса с поникшей головой. Все как всегда сорвалось. Отец появился в неподходящее время. Онако уже темнело ив се равно пришлось бы возвращаться назад.
-->За Ахади

0

15

А ты что?неясно было сказанно?Проваливай с наших земель!
Но Чарли не сдвинулся с места. Он спокойно и уверенно смотрел на Ахади и Муфасу.
-Спокойно, король. Мы находимся на гораницах, поэтому еще неозвестно, кто на чьей стороне. Но, пожалуй, я пойду, - пробормотал Чарли и уже был готов уходить. Но остановился и обернулся ко львам снова. - А если честно, за что меня гонять? Я ничего плохого не сделал. Спросите вашего сына - он меня первый заметил и не хотел пускать.
Чарли вздохнул. Он хотел еще больше скрыть от Ахади подозрения по поводу Муфасы. Ситуация была не из приятных. Тем более, гиена очень надеялся, что король не слышал дружеского разговора.
Да, сложно Муфасе жить с такими... Как и мне

0

16

Львица бежала вдоль границ. На душе было светло и весело, казалось, что вся эта большая саванна впереди принадлежит только ей... Скоро, уже скоро она будет там. На границе Басти бывала нечасто, в отличие от саванны, которую, казалось, знала как свои пять пальцев. Ей еще предстояло убедиться, что ее детские воспоминания разнятся с реальностью, и изученный вдоль и поперек кусочек земли - лишь уголок во владениях Ахади. Впрочем, сейчас она об этом не задумывалась, как не думала и о том, что будет делать, когда достигнет своей цели. Главное ведь - цель, а не дальнейшие действия. К ней она стремилась все эти долгие дни, и вот уже почти достигла.
Немного запыхавшись, Басти остановилась и села, осматриваясь. Будь она здесь немного раньше - могла бы встретить самого Ахади. Но судьба распорядилась так, что до ноздрей львицы издалека донесся лишь запах, будоражащий кровь - запах льва и хозяина здешних мест. С другой стороны границ пахло гиенами и запекшейся кровью - львица негромко фыркнула.

0

17

Чарли заметил вдали львицу, но не стал кричать от восторга. Может, а пвмяти вспляло недоброжелательное отношение Ахади к нему. Во всяком случае, гиена лег на землю и решил подождать. Он никогда раньше не видел эту львицу и предположил, что она не отсюда. Или просто Чарли так редко бывал на землях Прайда, что уже забыл лица... Львица была не казалоась старой, скорее, взрослой. Но не как Ахади. Она была сильной и изящной. Чарли стало немного не по себе. всем известно, что в схватке гиены и льва чаще всего побеждает лев. А Чарли был не настолько сильным, чтобы противостоять льыице.
Конечно, я мог бы подойти и поздароваться. Но где гарантия, что на меня не нападут?
Вдруг неожиданно для себя Чарли громко чихнул. Он тут же потер нос лапой.
Какой же я неловкий...
Она должна была услышать. Что же делать?

0

18

Услышав чихание, львица, конечно же, насторожилась. Уши встали торчком, лапы напряглись... она была готова дать деру. И страшновато, и весело - для нее все это было как большое приключение. Мало ли, вдруг за ближайшим валуном скрывается целая стая гиен?
Гиена, впрочем, была всего одна. И не торопилась нападать. А потому и Басти растерялась. Она не знала, какие отношения с гиенами поддерживает Ахади. Ее родной прайд гиен попросту не замечал - они очень редко пересекались, и та маленькая стая, что жила рядом с их землями, вела себя вполне приемлемо, приходя к концу трапезы и дожидаясь своей доли.
- Эмммм... привет? - рискнула поздороваться она.
Львица сделала несколько шагов вперед на напряженных лапах, не зная, чего ожидать.

0

19

- Эмммм... привет?
приветствие очень ободрило чарли. Страх как лапой сдуло, он вскочил на ноги и несколько раз усердно кивнул головой. Потом широко улыбнулся.
-Привет! Как же я рад, что ты не напала! Давай дружить?
Да, гиена не думал, что такое поведение может спугнуть. Для него это было обычным делом. Правда, Чарли не знал, как показать львице, что он не враг. Она явно еще неловко себя чувствовала рядом с гиеной. Чарли что-то радостно выкрикнул и сказал:
-Меня зовут Чарли, - и в самый неподходящий момент начал болать со своим воображаемым другом. - Нет, Тиами, я тебя не забыл. Вот, это мой лучший друг, Тиами. Только его нельзя увидеть, но он точная копия меня самого, только очень маленького.
Чарли думал, что все идет наилучшим образом. Ведь какая удача - встретить львицу. которая не нападала. Даже больше - сама начала разговор. Чарли еще раз подумал над тем, что она возможно, не отсюда. Обычно львы из Прайда гнали гиен дже с границ. Но Чарли знал свои права - граница, это нейтральная территория и он может на ней находится, сколько захочет.

0

20

Рад, что не напала, - львица с присущей ей наблюдательностью не могла пропустить мимо ушей эти слова.
Значит, частенько нападают? Не у всех львов хорошие отношения с соседями. Нужно будет непременно все выяснить. Хотя, чего ждать. Можно было заняться этим прямо сейчас, раз уж Чарли не торопился убегать от нее.
Правда, его слова о Тиами сильно смутили Басти. Это что, игра какая-то? Она в замешательстве посмотрела на него. До нее не сразу дошло, что это, должно быть, что-то похожее на детскую игру... У нее ведь тоже когда-то был воображаемый друг, сильный и ловкий. Правда, с возрастом это стало ей неинтересно, реальные друзья куда веселее. Но гиен, видимо, был совсем молод... и очень непосредственнен по ее меркам, ведь рассказать такое первому встречному - наверняка покрутят у виска.
- Рада познакомиться, - Басти бесцеремонно придвинулась еще ближе, с любопытством рассматривая Чарли, - почему ты решил, что я на тебя нападу?

0

21

-Ты львица, а я гиена. Мы это... ненавилим друг друга или что-то в этом роде, - Чарли попытался объяснить, но все выходило очень плохо. - Я в этом мало что понимаю. Но меня часто гоняют. Поэтому так и решил.
Помолчи, Тиами, я знаю, что делаю. и что, что льыица? Не нападает. Хочет дружить. И мы будем дружить
-А как тебя зовут? По правде говоря, я первый раз вижу тебя тут...
Чарли начал прыгать на одном месте. Потом начал гоняться за собственным хвостом. Делал все, чтобы развеселить себя. Ну и львицу, тоже. Гиена она понравилась. Львица была милой и не агресивной. Правда, что немного огорчило Чарли, что львица ничего не сказала про Тиами. А поздаровалась только с Чарли.
Да, Тиами. Я знаю, что ты есть. Просто очень жалко, что тебя никто не может увидеть
-За Тиами не волнуйся. Он уже привык к тому, что с ним никто не разговаривает. Никто, кроме меня. И сейчас он говорит, что ты очень милая для львицы. Да-да!

0

22

- Милая? - Басти удивилась.
Ну конечно... До сей поры она весьма редко общалась с особями мужского пола, даже если они и не являются львами. Приятно, черт возьми. Львица буквально растаяла - до определенных пределов, разумеется, но неожиданная похвала ее обрадовала.
- О... Спасибо, Тиами, - вежливо и стараясь быть серьезной, ответила она. Пусть даже это всего лишь игра в ее глазах, Чарли наверняка будет приятно, что она обращает внимание и на его воображаемого друга.
И она наконец села, окончательно поверив в то, что Чарли вполне дружелюбен. Сказать по правде, она впервые видела гиену так близко. Раньше ей приходилось встречаться с ними только под покровом ночи, когда они приходили к остаткам добычи.
- Меня зовут Басти, - представилась она, - я здесь впервые... Вернее, не совсем так. Я раньше жила на границе с этими землями, но с тех пор прошло уже много времени.

0

23

-Басти..., - протянул Чарли. - Красивое имя
И что теперь? Так и будем торчать на границах? Если я был бы уверен в том, что на кладбизе нет других гиен, то повел бы туда Басти. А так... куда бы теперь пойти?
Чарли очень обрадовался,  когда почувствовал, что львица уже его не боится. Это очень его ободрило и он лег на землю. Повиляв немного хвостом, Чарли перевернулся на спину.
-Не люблю кладбище слонов...
Это случайно соскочило с языка. Чарли не хотел этого говорить. Но, сам даже не заметил, как сказал. Он лежал и смотрел на небо. И хотя небо было одним, то на границах и кладбище становилост таким... серым. На территориях Прайда всегда было солнечно. А сюда не падали даже его лучи. Прайд... Как же Чарли хотелось быть львом... Быть в прайде, где тебя любят и ценят. Ведь в стае гиен его терпели только потому что он сам являлся гиеной. Чарли вздохнул. Очень быстро его мысли переключились на Басти. То, о чем он думал несколько секунд назад исчезло.
-А за что львы не любят гиен?

0

24

Львица задумалась совсем ненадолго. Хотя, признаться, даже короткий разговор с гиеной дал ей вдоволь пищи для размышления. Взять хотя бы то, что львы ненавидят гиен. Значит, местный прайд относится к ним совершенно не так, как привыкла относиться она.
- Не знаю, - задумчиво проговорила она, - я же не местная, а у нас было принято по-другому. Вот увидишь, я это выясню.
И Басти в самом деле решила выяснить. В конце концов, она собиралась здесь жить. Значит, ей наверняка придется познакомиться с местными жителями и их обычаями. В любом случае о том, что к гиенам она совершенно не испытывает никакой ненависти, ей лучше не говорить. По крайней мере, львам.
- А ты там живешь, да? - она указала лапой куда-то неопределенно в сторону кладбища слонов, - в стае? А как же саванна? Разве вы не подбираете за львами остатки их добычи?

0

25

в стае? А как же саванна? Разве вы не подбираете за львами остатки их добычи?
-Да, живу на кладбище слонов, в стае гиен..., - ответил Чарли. - За львами? Остатки? Да, мои собратья часто так делают, но я привык ловить себе что-то самостоятельно... Такая уж у меня привычка, весь я рос одиночкой
Чарли так нравилась львица, что он рассказывал ей все-все из своей жизни. По правде говоря ему хотелось уйти с границ. Во-первых, тут их могут увидеть гиены или львы. Но идти было некуда... Чарли вздохнул.
-Но я мало об этом беспокоюсь. Всегда пребываю в хорошем настроении...
Да, да. И ты, Басти, только его прибавляешь. Рассказала бы о себе побольше. И я бы тоже.

0

26

Львица покивала.
- Да, там где я жила раньше, гиены приходили подобрать остатки нашего обеда. Но они иногда и сами охотились, несколько раз я это видела. Только какая же там у вас охота, - она указала мордой на Кладбище Слонов - картина весьма удручающая, ни травы, ни животных, - ведь там никого нет. Одни кости только. Куда вы ходите? Или ты, как бывший одиночка, все еще предпочитаешь одиночную охоту?
Басти невольно перевела взгляд куда-то в глубину саванны, туда, где зелень травы сливалась с небом. Вот уж где животных было более чем достаточно. Хорошо было бы подкрепиться, кстати.

0

27

-->Озеро
Конечно, Сараби услышала голоса на подходе к границам. Ветер дул в её сторону, и все слова слышались так отчётливо, будто разговаривающие стояли рядом с Сарой. Распластавшись на земле, львица юркнула за небольшое деревце, в изобилии росших по краям границы.
Разговаривали двое. Светло-песчаная львица и гиена.
Правда, судя по голосу, шакал (муж.род от гиена).
... За львами? Остатки? Да, мои собратья часто так делают, но я привык ловить себе что-то самостоятельно... Такая уж у меня привычка, весь я рос одиночкой. Но я мало об этом беспокоюсь. Всегда пребываю в хорошем настроении... - проговорил шакал. Светлая львица покивала и степенно ответила:
Да, там где я жила раньше, гиены приходили подобрать остатки нашего обеда. Но они иногда и сами охотились, несколько раз я это видела. Только какая же там у вас охота, ведь там никого нет. Одни кости только. Куда вы ходите? Или ты, как бывший одиночка, все еще предпочитаешь одиночную охоту?
У Сары даже лапы зачесались. От ненависти. Она-то слишком хорошо помнила историю отречения Ромока стаи гиен от земель прайда. Сараби глубоко вздохнула, успокаивая нервы и степенно вышла из-за дерева.
Немного постояв, чтобы львица и шакал успели её рассмотреть, львица величаво наклонила голову.
- Здравствуйте. Советую вам чуть подальше отойти от границы, - дружелюбно сказала она и покосилась за спину. Потом села и представилась:
- Меня зовут Сараби, я из прайда, - судорожный взмах хвостом. - Вы хотите знать, почему гиены не приходят искать добычу на землях прайда? Я могу рассказать эту историю, - голос Сары звучал ровно и спокойно. - Но как мне к вам обращаться?

0


Вы здесь » TLK - It's start » Дальние земли » Границы