TLK - It's start

Объявление

Состав администрации
Чарли|главный админ
Муфаса|помощник админа
Сараби|главный модератор
-----
Реклама
Логин: Король Лев
Пароль: 12345
Новости и объявления
Игра уже началась. Мы ждем активных участников. До принятия анкеты пользователям не видна игровая часть
В игру нужны каноны. Особенно Уру (львица короля)

Коротко о сюжете
События в игре происходят еще до событий, описываемых в первом Короле Льве. У нас один прайд, король которого – Ахади. И у него есть два сына – Така (Скар) и Муфаса
Квесты
Начался отыгрыш квеста. Подробности можно узнать в Основном сюжете
-----
Погода
Погода вполне нормальная. Солнечно и нет ветра. Но все равно животные стараются держаться возле воды, поскольку днем бывает особенно жарко
Правила|Список ролей|Прайд, стаи, одиночки|Время в игре
Партнеры
Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - It's start » Скала предков » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь живут король и королева, а также наследник, принц и принцессы

0

2

Войдя в пещеру, Муфаса устало выдохнул - тут не было никого. В пещере было свежо и прохладно. Обойдя по всей пещере, лев сел в центе, посмотрев на вход, а после прилёг. Хотелось с кем-ибудь поговорить. Скучать - это лев не люил. он лениво водил хвостом по полу и смотрел на следы, сотавляемые кисточкой хвоста на немного пыльном полу. Лев резко дёрнул хвостом на себя, подняв облачко пыли. Неприятно защекотало в носу. Муфаса громко чихнул, подняв ещё больше пыли. Вот не задача... Муф встал и отряхнулся. Отойдя ближе к стене, он снова улёгся набок, прямо напротив входа, чтобы если что, видеть идущих сюда.  Муфаса зевнул во всю пасть. Заснуть - это можно было попробовать. Самый лучший способ скоротать время. Всё равно все пропали куда-то...Лев вздохнул и вытянул предние лапы, подтягиваясь.

Отредактировано Муфаса (2009-11-19 05:30:59)

0

3

Чарли осторожно вошел в пещеру. Ему всегда хотелось увидеть, где живут львы. Но в данный момент в пещере было пусто, если не считать одного львенка-подростка. Чарли был не дурак и понимал, что если будет битва, то он скорее всего проиграет. Гиена осторожно прошел в пещеру.
-Эй, привет!, - весело сказал Чарли. - А что у вас так скучно?
Нало и весело. И главное - добродушно. Чарли не хотел ничего плохого, просто хотел познакомиться. Но для безопасности пока держался ближе к выходу. Гиена топтался на месте, не зная, что еще сказать.
Мда... Надеюсь, я правильно поступаю? А то он перегрызет мне горло. Хотя, если он такой же веселый, как я, то мы вполне можем подружиться.

0

4

Хотел поговорить - вот пожалуйста!... хмыкнул сам себе под нос юный лев, видя приближащуюся гиену. Только пристроился спать... Муфаса посмотрел на гиену, слегка нахмурив брови. А разве в пустой пещере бывает весело? - подняв левую бровь сказал монотонно лев, всталая и слегка тряхнув головой, как бы отгоняя наступающую дремоту. Лев не очень ещё догнал, что на земли прайда явилась гиена, да ещё в пещеру королевской семьи. Занесло сюда... И каким ветром?.. Лев оценивающе посомтрел на гиену. Что? Гиена?! - дошло наконец до Муфасы. Что ж... Поиграем!.. - зловеще ухмльнулся Муфаса, так чтобы гиена этого не видела. Она встал на все четыре лапы, предвкушая "весёлую" беседу. Вот потеха будет!

0

5

Чарли увидел, что лев встал и очень обрадовался.
Здорово! Он хочет познакомиться!
-Давай играть! Меня зовут Чарли. А ты кто такой?
Чарли постарался встать в такую же стойку, как и львенок-подросток. Гиена еще и не догадывался, что будет бой. Чарли скоро надоело стоять на одном месте и он начал медленно ходить взад-вперед, что-то напевая. Это было так типично для него, что гиена даже не замечал этого. Для него он вел себя вполне ествственно.
-А во что будем играть? Мне же интересно. Постой, а ты разве не какая-то важная шишка? По-моему твою морду я где-то уже видел. Не подскажешь?

0

6

Муфаса качал хвостом, подёргивая резко кисточкой хвоста. В глаза появился едва заметный хтрый огонёк. Он приопустил голову. Наивная гиена! Легкая добыча! Молодой лев приблизился на несколько шагов. Во что будем играть? - повторил вопрос Муф. В кошки-мышки! Я вожу! - мысленно усмехнулся он. Шишка!.. Отлично звучит - шишка... Ха! Да ты, я смотрю, совсем не местая шкура - не знать меня! Узнаешь сам, или мне подсказать? - морда Муфасы растянулась в довольной улыбке. Лев подошёл ещё ближе к гиене и выходу из пещеры. Почувствовался повев ветра. Жаль портить - хорошая игрушка! - все так же мысленно ухмылялся лев, не сводя глаз с гиены, которая по размеру была такой же, как и сам Муфаса.

0

7

Шишка!.. Отлично звучит - шишка... Ха! Да ты, я смотрю, совсем не местая шкура - не знать меня! Узнаешь сам, или мне подсказать?
-Я тебя точно где-то видел! ты похож чем-то на такого большого льва, правда у него грива черная...
Однако, Чарли не понравилось, что львенок подходит к нему ближе и начал медленно двигаться обратно к выходу. Ситуация становилась опасной. Гиена уже начал забывать о том, что хотел подружиться. Но вспомнил этот момент и как ни в чем не бывало сказал:
-Мы же можем быть друзьями! Давай играть!
Ага, только во что? Незнакомый лев, незнакомая пещера... А выход рядом. Ну где я его видел? Видел несколько раз и с кем-то еще... Он же важная шишка. Не король, конечно. Грива еще не та....
-Дааа.... ты кажется, принц?

0

8

Муфаса краем глаза заметил плавное движение к выходу у его собеседника. Спокойно... Лев остановился и даже сел, чтобы не спугнуть "добычу". О, он говорит о отце... Все львы одинаковы в этом плане... Только вот если папа явится, то всю мою "охоту" мне сорвет! - размышлял юный лев, одновременно слушая гиену. Да погоди ты с друзьями! - не сдержался Муфаса - Тебя как звать-то? Надо же принцу знать, кто к нему пришел! Тут Муфаса понял, что все пошло не так, как он хотел. Ну вот... Все веселье сорвалось... с досадой выдохнул незаметно Муфаса, отводя глаза с незнакомой ещё гиены. Принц я... Принц... А толку? менее задорным тоном добавил подросток, перестав махать хвостом.

0

9

-Я уже сказал, что зовут меня Чарли. И спросил тебя о том же, - гиена сказал это легко и спокойно.
Чарли еще не знал, чего ждать от принца, поэтому решил не паниковать и держаться естественно и спокойно. А это он умел. Хотя... разве нормальная гиена пришел бы в пещеру ко львам?
Отлично. Пока все идет прекрасно. Он не хочет нападать... Вроде как. Но что будет дальше?
Чарли наблюдал за каждым движением льва. В какой-то момент тот перестал махать хвостом. Чарли не совсем понимал, что значит этот жест. Гиены, например, махают хвостом, если им что-то нравится. Чарли сел на пол. Он просто уже устал стоять. Гиена думал о том, как лучше себя повести, если ситуация выйдет из-под контроля и будет бой.

0

10

Ну вот теперь другое дело. Привет, для начала, Чарли. Муфаса усмехнулся и поднял и вытянул немного вперёд лапу, словно показывая на что-то. После лев показал лапой на себя, приложив её к груди. Я Муфаса. Другое дело. Вот теперь будем знакомы! Хвост льва немного зашевелился. Усталось и дремота окончательно испарились. Лев встал. Что ж... Пожалуй мять его не стану. Новое знакомство, сообенно с гиеной мне подойдёт. Будет "свой" среди гиен.  Лев стал на равне с Чарли, по другую сторону от входа. И что ты тут делаешь? Не боишься поулчить по шее? - неоднозначно спросил Муфаса, водя лапой по земле.

0

11

Он задумался? Размышляет, съесть ли меня?
-Значит Муфаса... Хорошее имя, - спокойно отозвался Чарли. - Привет еще раз
Чарли вниательно смотрел на своего необычного знакомого. Друг-лев? Это необычно даже для Чарли. и какой лев - принц! Это еще необычнее. Чарли сразу подумал о том, что Муфасу плохо воспитали.
Почему не прогоняет? Чего ждет? Ну... раз будет драка... то может быть победителем не выйду, но покалечить покалечу...
И что ты тут делаешь? Не боишься поулчить по шее?
-я просто гуляю. Понимаешь, на кладбище слонов тускло и уныло, там нет травы и солнца..., - весело говорил Чарли. - А чего мне боятся? Нет, я не из трусливых

0

12

Кадбище слонов - фех... - хмыкнул лев. Ничего хорошего там нет!Одни кости и другая падаль... Муфаса тут же вспомнил это место. он там не бывал, однако много раз его видел со стороны и слышал о нём. Подросток брезгливо фыкрнул. Жуткое место. Муф сделал паузу. Его глаза устремились на выход. Хотелось пронестись, разогнать кровь по жилам - энергия вернулась к молодому льву и сидеть просто он был не в силах. Муфаса резко встал. Что-то ты не смахиваешь на гиену... С виду гиена-гиеной, а как заговоришь, так больше на льва похож... Муфаса огляделся. Лев вспомнил про своих предков. Пошли отсюда куда-нибудь. Тут все-равно нечего делать! Он кивнул к выходу и сделал пару шагов к нему, оказавшись прямо перед самой травой.

0

13

-------------Начало игры-----------------
Така мрачный и грустный, как обычно, продвигался к пещере. Он так надеялся, что там никого не будет и принц сможет пожалеть себя. Почему я? За что мне такая судьба? И ещё этот шрам. Как я ненавижу Муфасу... Войдя в пещеру с опущенной головой, Така не заметил гиену, а увидел лишь большие лапы брата.
-А. Наш будущий король здесь.-говорил Така, поджойдя к своему месту. Он уже лёг спиной к двум животным.
-Что ж. Я надеюсь, моё отребье не помешало великому сыну короля? И Така улёгся на бок, как в мультике, когда Симба прибежал к нему хвастаться.

Чтобы у нас получился квест (который можно почитать в Сюжетной линии), никто не должен знать о дружбе Муфасы и Чарли. Так что делай вид, что ты не в упор не замечаешь))) - Чарли

0

14

Чарли улыбнулся, когда увидел, как Муфаса относится к кладбищу. Гиена это взял на заметку.
Что-то ты не смахиваешь на гиену... С виду гиена-гиеной, а как заговоришь, так больше на льва похож...
-Я веселый и позитивный! И мне это нравится, - откликнулся Чарли и несколько раз подпрыгнул. - А это плохо?
И вот всегда так. Когда все только и говорят, что я странный... Хорошо, что пока еще про голубые глаза молчит. Интересно, а он знает, что я числюсь в стае? Хотя маловероятно. Слишком уж я отличаюсь от остальных гиен
Пошли отсюда куда-нибудь. Тут все-равно нечего делать!
-Ладно, пойдем
Ушел ---Границы

0

15

Муфаса посмотрел на гиену, а после на появившегося братца. Кто явился!.. Ну и пусть.. Я сваливаю все равно... Лев фыркнул в сторону брата и с поддельной жалостью усмехнулся ему. После дёрнув хвостом, удалился из пещеры, сразу направившись за Чарли и закрыв собой его, чтобы Така не видел гиену. Не хватало только чтобы он наябедничал отцу! Муфаса представил эту сцену. Неловко выйдет! Когда лев вышел из пещеры, его обвеяло духотой. Ну и душно же... Хотя здесь лучше не оставаться! Муфаса рысцой понесся вперёд.
--->Границы

0

16

-------Начало игры.
Ахади вошёл в пещеру.Уныло он волочил хвост по полу.Мда...слишком сложный выдался день...слишком...В пещере лежал только Така.Опять задумчивый и грустный...в общем как всегда...Обойдя всю пещеру Ахади медленно прошёл в своё любимый дальний угол пещеры.лев лёг и задумчиво смотрел на вход в пещеру, как буд то ждал кого-то.Тем не менее его хвост немного подёргивался.Куда ушёл Муфаса?...В общем Это неважно....Гуляет ну и ладно....Льву хотелось поговорить с кем нибудь....Было скучно...Вечер никого из львиц нет на воздухе...Ахади повернул голову и несколько минут задумчиво смотрел на Таку.Тот лежал на боку и видимо не замечал присутствие Ахади.Лев усмехнулся и положил голову на лапы.Закрыв глаза Ахади попытался уснуть, но сна небыло ни в одном глазу.Тогда лев чуть приподнял голову и задумчиво смотрел на Таку

0

17

-->Начало
Сараби бесстрашно заглянула в пещеру. Её фигура чётким силуэтом вырисовывалась на светлом фоне входа. Одного взгляда на точёную голову и мягкую линию спины было достаточно, чтобы понять, от чего сошли с ума Така и Муфаса!
Львица сделала ещё шаг вперёд, и можно было разглядеть коричневые бархатные глаза, выражающие обеспокоенность. Подросток была встревожена, и это было видно лишь при внимательном присмотре.
В пещере оказались лишь Така и Ахади. Поклонившись королю, Сараби звонко произнесла необходимое приветствие:
- Инкоси ака Инкоси!
На всякий случай оглянувшись, Сесси спросила великого короля:
- Скажите, вы не видели Муфасу?
Львица с почтением смотрела на льва, избегая взгляда Таки. Пророчество вновь загремело у неё в ушах: Та, что дарила тебе любовь, будет ненавидеть тебя... Сара вздрогнула и отогнала ненужные мысли.

0

18

Ахади обернулся.Чуть заслонив собой свет уходящего за горизонт солнца на входе в пещеру стояла Сараби.
Что-то сразу бросилось Ахади в глаза в её странном поведении.Но лев сразу не понял что...
Инкоси ака Инкоси!
Ахади сел и кивнул Сараби.Она стояла неглядя на Таку.Вот что сначала бросилось в глаза королю.Она страсась избегать взгляда молодого льва.Что-то произошло...
Скажите, вы не видели Муфасу?
Нет, но помоему он только что был здесь.
Ахади обернулся и посмотрел на Таку.Он продолжал лежать на боку как будто незамечая их с Сараби.Тогда Ахади решил привлечь его внимание.
Така, ты не видел Муфасу?
Ахади немного забеспокоился.Всётаки уже вечер, а Муфасы ещё нет дома.

Отредактировано Ахади (2009-11-21 18:06:03)

0

19

Нет, но по-моему он только что был здесь.
Сараби повела носом и признала правоту Ахади: запах Муфасы был вполне свежим. Немного поколебавшись, Сара указала носом на выход:
- По-моему, недолго он тут пробыл, - в словах львицы была еле уловимая насмешка над Муфасой. Как же, принц отсутствует, когда его обсуждают! Нетипично....
Така, ты не видел Муфасу? - обратился Ахади к сыну. Прямо заданный вопрос вынудил Сесси повернуться к Таке, но она по-прежнему не глядела ему в глаза. Боишься, Сара? - поддразнила саму себя львица. Собравшись, она прямо взглянула в зелёные глаза принца.
- Пожалуйста, Така, - тихо попросила она, - я просто...беспокоюсь. Неосторожное слово сорвалось с языка Сараби, и она быстро захлопнула пасть. Потом виновато отвела глаза. Для Таки их расставание обернулось ненавистью, и она боялась даже подумать о том, что он вообразит себе от её заботы о Муфасе.

0

20

Ахади наблюдал за Сараби.Та принюхалась и согласилась с тем что Муфаса только сто ушёл из пещеры.
По-моему, недолго он тут пробыл, Ахади усмехнулся.
Ты же знаеш Сараби, чт он никогда долго не засиживается на одном месте.Ахади улыбнулся глядя на Сараби.
Пожалуйста, Така,  я просто...беспокоюсь.Ахади с беспокойством посмотрел на Таку потом на Сраби.Что-то сдесь не так...Чёрт...Надо знать что происходит в жизни твоих детей...Ахади чуть заметно покачал головой.
Така не отвечал на вопросы Сараби.Видимо не хотел отвечать.Ведь в такие моменты он уходит в себя...И что будет потом...
Ахади хтел было подойти к сыну, но понял что сейчас лучше не стоит этого делать.

0

21

Така тем временем продолжал лежать. Он чувствовал его взгляд, но притворялся, что ничего не замечает. Бедняга продолжал думать о том пророчестве. Всё сбылось. Муфаса забрал Сэсси, стал королём. Вот бы его не стало. Что? Нет, это слишком жестоко. Не могу же я убить собственного брата! Хотя, ес... его мысль прервалась.
Инкоси ака Инкоси! Он развернулся и увидел очень знакомую фигуру. Эта львиц а была всем для Таки... Но нет! Она полюбила этого "короля" Муфасу. Тем более у Таки была малышка Зира. Какая же она забавная!
Скажите, вы не видели Муфасу? Мозг Таки вскипел, а сердце в очередной раз разорвалось.
-Здесь стало слишком людно. А твой дорогой Муффи убежал куда-то. От тебя подальше, наверное. Така поссмотрел на отца и закатил глаза со злостью.
-Я тоже пойду прогуляюь.Така развернулся и ушёл к границам.
----------------> Границы. По ту сторону холма.

0

22

Ахади посмотрел на Таку.Тот поднялся и с нескрываемой злобой посмотрел на Сараби.
Здесь стало слишком людно. А твой дорогой Муффи убежал куда-то. От тебя подальше, наверное.
Ахади не на шутку разозлился на него.
Как ты разговариваешь с Сараби!?
Ахади посмотрел на Таку.Но тот и недумал остановиться.
Я тоже пойду прогуляюь.
Иди иди.Ахади со злобой посмотрел вслед уходящему сыну.
Главноечтобы они нее встретились с Муфасой.Они могут и подраться.А Муффи опять победит.
Ахади покачал головой и со вздохом сел у входа в пещеру.

0

23

Ты же знаешь, Сараби, что он никогда долго не засиживается на одном месте. Сараби усмехнулась, грустно поглядев на Таку.
- Даже слишком хорошо. Куда вы идёте? - Мы идём... эээ... смотреть на сурикату. - Тогда я с вами! - вспомнился ей солнечный день в прошлом.
Така заговорил. Его голос звучал чуть приглушённо, так как он был повёрнут спиной к ним. Ты слишком зол! На меня, на Муфасу... - в отчаянии подумала Сара. Её сердце рвалось на части.
Здесь стало слишком людно. А твой дорогой Муффи убежал куда-то. От тебя подальше, наверное. Сараби покачнулась, как от удара. Глаза наполнились слезами.
- Как ты можешь! Ты чудовище, Така! - по щеке одиноко стекла слезинка. Оттолкнув Таку, Сараби бросилась к выходу, царапая пол невольно выпустившимися когтями.
Он.. он... бесчувственное полено! - Сесси всё-таки расплакалась. Ветер безжалостно трепал её шерсть и срывал с глаз слезинки, относя их назад серебристым шлейфом...
-->Пещера у водопада

0

24

Сараби со слезами  выбежала из пещеры и Ахади остался там один.
Лев начал ходить кругами по пещере думая над словами Сараби и Таки.
Даже слишком хорошо. Как ты можешь! Ты чудовище, Така! -
Он иногда бывает слишком жестоким...Теперь Ахади всерьёз задумывался над правильностью своего выбора...
Немного подумав Ахаде выбежал из пещеры...Он побежал за Сараби...
В такие моменты она обычно ходила к Авине...К кому же она пойдёт сейчас.Нужно будет с ней поговорить,а ещё лучше что бы с ней поговорил Муфаса..
----на поиски Муфасы

Отредактировано Ахади (2009-11-21 19:13:51)

0

25

-------Пещера у водопада
Ахади медленно вошёл в пещеру.Он надеялся что здесь будет Така,но тот видимо где-то гулял.Гуляет....ночь...Ахади начал ходить кругами по пещере, обдумывая всё, что он узнал за сегодняшний день.Така никогда ничего не расскажет...а Муфаса?...тоже нет...Сраби тоже всё будет держать в себе..нужно будет поговорить с Эланной.Всётаки они с Сараби сёстры...наверняка она сможет что-то сказать...
Отановившись Ахади тяжело вздохнул и покачал головой.Немного постояв, глядя на ночное небо, усыпанное звёздами, лев прошёл вглубь пещеры и лег там.Положив голову на ллапы, Ахади стал ждать прихода Муфасы.

0

26

--->Пещера около водопада.
Муфаса, идя за отцом, думал о Сараби и Таке. В голове была каша от появляющихся вопросов, ответы на которые найти было сложно. Подойдя к пещере, Муфаса тряхнул головой,  прогоняя всю эту канитель вопросов. Молодой лев зашёл в пещеру позже отца. Сначала, войдя в тёмную пещеру, подросток ничего не видел. Он постоял некоторое время, пока глаза привыкли к темноте и он мог легко ориентироваться  в пространстве. Он посмотрел на отца, который уже улегся в глубине пещеры. Таки не было. Ха! Этого следовало ожидать! Нашёл время прогулок! Что за лев... А ещё братья... - хмыкнул тихо муфаса и двинулся в сторону отца. Приблизившись наполовину, он остановился и сел, плавно ведя глазами по пещере и выбирая место, где прилечь.  Хвост занял своё положение около лап и кисточка замерла, не двигаясь ни на сантимерт. Глаза Муфасы скользили по пещере, никак не определяясь.

0

27

Ахади начал постепенно засыпать, когда в пещеру вошёл Муфаса. Ахади открыл глаза и наблюдал за сыном.Тот постояв немного в центре пещеры, подошёл чуть ближе к Ахади после чего сел рядом. Ахади решил что поговорить он должен с Муфасой в любом случае. 
Муфаса, ты ничего не хочешь мне рассказать?
Но немного помолчав Ахади добавил.
Что с вами происходит?Сараби постоянно гуляет одна, где пропадает Така я даже и незнаю...
А должен был знать...
Ты в последнее времяя чато ходишь к границам...Я не спорю, ты проверяешь есть ли там гиены, но ведь ты мог бы этого и не делать...Это входит в обязанности львиц...
Ахади внимательно смотрел на сына, ожидая его ответа.Впринципе, я даже знаю, что он ответит, но всё же...Вдруг..

0

28

--->Пещера около водопада.
Лев  шел задумавшись. В голове была полная каша. Всплывали все новые и новые вопросы, требующие ответов, достичь которых невозможно было. Лев встярхнул головой, чтобы остановить эту мысленную канитель. Стемнело уже. Муфаса торопливо вошёл в пещеру. Первое время глаза ничего толком не видели. Со временем они привыкли к темноте и Муфаса стал различать все. он увидел отца, который уже расположился на ночь. Муфаса сел посреди пещеры и стал искать глазами удобное место для ночлега. Поиск был прерван отцом.  Мне особо нечего тебе сказать. Я знаю одно - за Такой нужно следить! Как бы не натворил чего. Сараби тогда не договорила у водопада... Но по всей видимости её это поведение оправдывается Такой. Не без его помощи! - лев ударил лапой по земле.

0

29

Мне особо нечего тебе сказать. Я знаю одно - за Такой нужно следить! Как бы не натворил чего. Сараби тогда не договорила у водопада... Но по всей видимости её это поведение оправдывается Такой. Не без его помощи!
Ахади внимательно выслушал Муфасу, но ничего на его слова,Ахади ответить не мог.Последить за Такой....хм....а если нужно следить не только за ним?но и за Муфасой...хотя...А как же Сараби...
Ахади тяжело вздохнул, но ничего не сказал.
Что здесь можно поделать?...они уже достаточно взрослые, что бы решить свою проблему самостоятельно....Но а как же...Ахади прикрыл глаза и прислушался к шуму ветра, за пределами пещеры.

Отредактировано Ахади (2009-11-23 17:44:27)

0

30

Муфаса остыл. Выпустив наконец пар, лев немного неловко себя почувствовал. Пройдя бедленно мимо отца, лев лег неподалеку и положил гоову на лапы, скрестив их перед собой.говорит не хотелось. Но и отец не задавал вопросов и ничего не говорил. Муфасе совсем не хотелось спать. даже усталости не было. Лев прямолинейно смотрел на выход. Хотелось, чтобы вместо отца в пещере была сараби. С  ней бы лев мог спокойно поговорить о любом пустяке...Муфаса шумно вздохнул и закрыл от скуки глаза. он стал обдумыывать все последние события. Дремота как-то со временм сама появилась. Лев разлеся на правом боку(до этого он лежал на животе) и положил голову на правую лапу, чтобы было удобее, и тихо засопел - засыпал.

0


Вы здесь » TLK - It's start » Скала предков » Пещера королевской семьи