TLK - It's start

Объявление

Состав администрации
Чарли|главный админ
Муфаса|помощник админа
Сараби|главный модератор
-----
Реклама
Логин: Король Лев
Пароль: 12345
Новости и объявления
Игра уже началась. Мы ждем активных участников. До принятия анкеты пользователям не видна игровая часть
В игру нужны каноны. Особенно Уру (львица короля)

Коротко о сюжете
События в игре происходят еще до событий, описываемых в первом Короле Льве. У нас один прайд, король которого – Ахади. И у него есть два сына – Така (Скар) и Муфаса
Квесты
Начался отыгрыш квеста. Подробности можно узнать в Основном сюжете
-----
Погода
Погода вполне нормальная. Солнечно и нет ветра. Но все равно животные стараются держаться возле воды, поскольку днем бывает особенно жарко
Правила|Список ролей|Прайд, стаи, одиночки|Время в игре
Партнеры
Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - It's start » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Ахади написал(а):

народ, придите кто-нибудь в пещеру королевской семьи.А то нам там с Муфом скучно)

ну ваще-то сейчас ночь, потому мы дрыхнем... а в понедельник я свалю с пещеры. Время ж учитывай!

0

122

Муфаса написал(а):

а в понедельник я свалю с пещеры.

К нам?  :flirt:

0

123

Муфаса написал(а):

а в понедельник я свалю с пещеры.

я тоже свалю...токо куда пока незнаю...

0

124

Так, вот есть у меня мысль акции сделать разные. Как думаете, надо?

0

125

Чарли
Что?
Кстати, почему бы просто погоду по ходу не придумывать? И время суток тоже.

0

126

Эланна
Ну акции, чтобы народ заманить)))
А если погоду и время по ходу придумывать каждый будет, то будет кошмар. У тебя лунная теплая ночь, а у меня дождливое посмурное утро О_о

0

127

Чарли
а какие наример акции?

0

128

Ахади
Что-нить с персонажами. К примеру, упрощенная анкета

0

129

Чарли написал(а):

А если погоду и время по ходу придумывать каждый будет, то будет кошмар. У тебя лунная теплая ночь, а у меня дождливое посмурное утро О_о

ну время у ас еть. Тема Время в игре для чего?
погода - надо бы расписать. Например - каждое второе утро пасмурное.. либо по дням недели игровым. То есть понедельник(не настоящий наш, а игровой) дождь, вторник - пасмурно.. ну ак... надеюсь въехали...

Чарли написал(а):

Что-нить с персонажами. К примеру, упрощенная анкета

народ! Не парьтесь!!!
Каждому "юбилейному" пользователю(10,20,30-тый) поощрение  ввиде какой-ниуть медальки простой, не придираться к таким анкетам, потом... пользователям с отпадными анкетами(крупными и хорошими, оригинальными) обработку аватаров от меня профессиональную или подарок - красивые аватары с его персом на выбор)
И это говорю я,комнатное растение) Думайте сами! Фантазия у всех есть)

0

130

Муфаса
кхм... по поводу акций. Все же давать медальки это как-то... глупо. Просто давать медальки только из-за регистрации - кому от этого потеплеет? А вот если упрощенный вид анкеты+подборка аватаров и их обработка это уже что-то. Нада только выделить эти самые акционные роли. Просто надо подумать, какие и как упростить анкету

0

131

Чарли написал(а):

акционные

Муфаса написал(а):

юбилейному" пользователю(10,20,30-тый)

почему бы не таким поьзователям? Ну я со своей стороны могу предложить хорошую обработку ип одборку, если переключат инет... а то иначе блин получу так от предков, что вообще забуду про инет...

Чарли написал(а):

как упростить анкету

ну я молчу про ключ предлгаю тако облегчение - описание внешности сократить и неподробное био, то есть описание где и кем рождён, сколько где был, чему у кого учился.. ну то есть как резюме - сплошные даты и события.. А не расписывать и описывать все подробно..

Кстати, по ходу возникает классна я идея - почуме бу ля пишущих анкету не создать небольшой план для написания био(внешности, характера)
ну типо этого:
1 Где родился
2 Кто были родители
3 Другая родня и так далее
ну то есть чтобы было подробно и по однуму плану можно было написать 10 строк. Это весьма полезная тука. за  2 года я видел это только в одном месте. но этот форум давно канул в вечность...

0

132

А все-таки время суток и погоду лучше менять по мере написания постов и активности в игре, а то ведь можно не успеть за воскресенье отыграть ночь если, например, твой напарник по игре уехал на выходные или просто занят... И погоду точно так же... но это - ИМХО, разумеется. )

Отредактировано Zira (2009-11-29 17:05:16)

0

133

Zira
И я про то же.
Просто, получается, Муфаса и Ахади уже два дня дрыхнут.

0

134

Хорошо, я над этим еще подумаю (над временем)
И еще у меня такой вопрос: нужна ли боковая таблица?
Как мне кажется, что она не очень удобна в плане того, что из-за нее форум сдвигается и не всем это удобно...
Просто хочется узнать мнение пользователей

0

135

Чарли
Мне кажется, что нет... Она мешается! хД Просто не слишком удобно, да и не за чем, мне кажется.

0

136

Чарли
У меня инет глючит, и вряд ли эта таблица пойдет ему на пользу - полетит окончательно, и все.
Всем остальным тоже, наверное, неудобно будет.

0

137

доброго дня

0

138

Басти
Привет)

0

139

что-то тут и вправду тихо

0

140

Басти
Народу мало)

0

141

стало приятнее, когда форум стал доступен до регистрации. По-моему, это как-то даже регистрацию подстегнуло, или я ошибаюсь?

0

142

Басти
Я не знаю) Тут некоторые люди с твоего форума, а у одного пользователя еще два персонажа)))

0

143

тогда реклама спасет тебя)

0

144

Басти
Стараюсь, стараюсь))))

0

145

пойду-ка я чего-нибудь вкусненького себе приготовлю) а к вечеру, глядишь, первый игровой пост рожу. Вот - новую львицу пришлось для форума создать. Старые персонажи как-то не айс.

0

146

Басти
Давай, готовь))))

0

147

Чарли написал(а):

а у одного пользователя еще два персонажа)))

^^
*без лишней скромности сияет улыбкой*

0

148

Эланна
Кстати говоря я уже давно не вижу Сараби и Шензи *посвистывает*

0

149

Чарли
Сараби была сегодня, а Шензи ждёт Таку...
По-моему, он нас кинул.

0

150

Эланна
Ну если не придет еще неделю, то персонаж будет считаться свободным (не хочу отдавать его анкету, это некрасиво)

0


Вы здесь » TLK - It's start » Флуд » Флуд №1