TLK - It's start

Объявление

Состав администрации
Чарли|главный админ
Муфаса|помощник админа
Сараби|главный модератор
-----
Реклама
Логин: Король Лев
Пароль: 12345
Новости и объявления
Игра уже началась. Мы ждем активных участников. До принятия анкеты пользователям не видна игровая часть
В игру нужны каноны. Особенно Уру (львица короля)

Коротко о сюжете
События в игре происходят еще до событий, описываемых в первом Короле Льве. У нас один прайд, король которого – Ахади. И у него есть два сына – Така (Скар) и Муфаса
Квесты
Начался отыгрыш квеста. Подробности можно узнать в Основном сюжете
-----
Погода
Погода вполне нормальная. Солнечно и нет ветра. Но все равно животные стараются держаться возле воды, поскольку днем бывает особенно жарко
Правила|Список ролей|Прайд, стаи, одиночки|Время в игре
Партнеры
Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - It's start » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

я спаать...  то предки через полчаса на работу встанут...

0

32

Муфаса
Пока)

0

33

щас тебе пост напишу и спать... а то и на совей роле читску малось затеял, так уже устал

0

34

проснулось я таки) Только лег спать, как через 10 минут слышу за стеной будильник предка... Пронесло меня... зато продрых до обеда... Не выспался... буду по ночам заходить. после 22:00 буду появляться....

0

35

Чарли, глянь в предложения и вопросы. Я там полезное выложил.

0

36

Муфаса
Кажись, скриптом ты ощибся, авики не отображатся...

0

37

Попробуй переставить его в НТМЛ верх. если не пойдёт(это может быть скрипт на отображение посетивших за сутки на главной странице отображаться), то поробуй этот. Это скрипт староват. на отражение авиков. В нтмл Верх

0

38

Муфаса
Ну вот, отражается))) Это большой код)

0

39

Чарли написал(а):

Ну вот, отражается)))

отлично.

Чарли написал(а):

Это большой код)

знаю... сам в шоке от него... красота требует жертв)
*покосился на часы* ох нихр себе! На 10 минут зашёл, а вышло на два часа... Повалил готовить предкам ужин... и себе завтрак XD

0

40

Муфаса
Давай, удачи))

0

41

Доброго времени суток xD

0

42

Така
привет)

0

43

Чарли
x3

0

44

Чарли написал(а):

Давай, удачи))

да. у плиты уача не помешает) Вроде картошка поджарилась нормально, съедобно. По крайней мере живот ещё не скрутило)

Така написал(а):

Доброго времени суток xD

даров :playful:

0

45

Муфаса
Вот у тебя и появился брат XD

0

46

Чарли написал(а):

Вот у тебя и появился брат X

наконец-то. Будет ещё с кем отыгрываться...

0

47

Муфаса
Да) А я буду отыгрывать с Шензи, она тоже с нами)))

0

48

отлично... Ну так как с такой не дружественные отношения, то драться постоянно мы небудем... Может Шензи погоняю)

0

49

Муфаса
Да уж)) Но я не думаю, что у меня буду теплые отношения))) Ведь я позитивная гиена)))

0

50

Чарли написал(а):

Ведь я позитивная гиена)))

а то они нет? :huh:

0

51

Муфаса
Ну, они во всяком случае не пргают от радости и не бегают кругами через каждые пять минут. Не любят львов. А я отношусь ко львам спокойно и добродушно. Короче, все в таком духе) Тем более, я не часто злюсь

0

52

понятно... как я люблю говорить, у каждого свои тараканы в голове, а у меня коричневые в крапинку :D

0

53

Муфаса написал(а):

коричневые в крапинку

Я уж заметила О_о
Чарли
Я щас всё сделаю по объявлению, только мне главное ща матешу доделать. ((Ненавижу этот предмет T_T))

0

54

Така
Я ведь не говорил, что это срочно)) Просто попросил, напомнил, так сказать)
А математику сам никогда не любил Х_х

0

55

Для меня всё что попросит сделать админ - срочно xD Вам ктати бывает холодно, когда вы слушаете одну и ту же песню? В комнате жара, хотя от песни One of us, как будто сквозняк и ноги дрожат или руки О_о

0

56

Така
Не знаю) У меня так от Three Days Grace... От их песни Animal I Have Become меня в дрожь бросает)
Кстати, сыграем?

Отредактировано Шензи (2009-11-20 19:06:00)

0

57

Шензи
с удовольствием) На границах, но в другом месте. Мой пост первый
И папуся наконец появился)

0

58

Така написал(а):

И папуся наконец появился)

:yep:

0

59

Така написал(а):

В комнате жара, хотя от песни One of us, как будто сквозняк и ноги дрожат или руки О_о

у меня точно также от песни Circle of life

0

60

Ахади
Мне кажется это означает обожаемость песни)) Или воспоминания когда её слушаешь.

0


Вы здесь » TLK - It's start » Флуд » Флуд №1